Помогите пожалуйста. У меня ваз 21124, 2005 года, 1,6 л, 16 кл. Побежала помпа, поменял ее, всё собрал, запустил было всё нормально, немного

H3d2x

New member
Всем привет. Помогите пожалуйста. У меня ваз 21124, 2005 года, 1,6 л, 16 кл. Побежала помпа, поменял ее, всё собрал, запустил было всё нормально, немного прокатился и начали прыгать обороты на хх. На холодном двигателе ещё более-менее нормально работает, но примерно при 50° обороты начинают прыгать, машина троит и жестко дергается движок. Подумал что дело в зажигании, выставил заново, не помогло. Поменял: рхх, дпкв, дпдз, дс, высоковольтные провода, воздушный фильтр, свечи, модули зажигания, топливный фильтр, сеточку, ду чистый. Был небольшой подсос воздуха, протянул гайку, подсоса не стало, но обороты упали. Машина ещё больше затроила и глохнет. В ручную увеличил обороты до 1.200, болтом регулировки дз или хх (незнаю как правильно объяснить), так машина не глохнет, только иногда подтраивает. Но машина работает громко и увеличился расход. Подскажите что ещё можно посмотреть, поменять, у меня больше вариантов нет. Заранее спасибо.
 

Kanvi

New member
может не правильно выставил зажигание?потому что я тоже выставлял и был в себе уверен что все правильно,потом понял что не правильно
 

Юлий

New member
насчет зажигания был не уверен, на сто заехал проверить, сказали правильно всё
 

zaw

New member
дак тогда диагност нужен отвечаю у меня тоже варианты кончились
 

P@R@D0X

New member
вот и я голову ломаю уже две недели, решил у народа поспрашивать, пока зп жду.
 

Pandora_Engel

New member
каждое утро с этим вопросом встаю. Все форумы уже перерыл, везде одно и тоже. Была мысль что с помпой что-то не то, но струя в расширительном есть, значит рабочая, да и с оборотами думаю она не связана. Писали ещё что датчик температуры поменять, незнаю как это связано, но заехал купил, завтра поменяю.
 

Burton88

New member
всё равно пока других вариантов нет. Готов уже что угодно поменять.
 
Сверху