Помогите разобраться. Не заводится машина. Поменял стартер, насос топливный, замок зажигания. Сменил релюшки предохранители. На прямую замыкаю

Добрый день. Помогите разобраться. Не заводится машина. Поменял стартер, насос топливный, замок зажигания. Сменил релюшки предохранители. На прямую замыкаю заводится.
 
чего не заводится, все что Вы сказали не дает понятия, ........как не заводится, стреляет, есть искра проверяли, впрыск, а то Вы лезете туда - куда в самой последней очереди надо
 

liliput536

New member
есть такая тема - но это такая редкость, стартер быстрей здохнет или реле, но все это слышно и элементарно чуствуется
 

IMENvtbinternel

New member
инжектара такие без отказные, а если есть поломка - то решается в пару секунд
 

Myza

New member
если не веришь, я четко могу сказать, моей 2004 1.5 16V один раз загнул клапана, ремень новый Grip порвался, больше поломок не было
 

Dextra

New member
в этом году не я один так попал, меняйте ремни, болаково ставте стандарт
 

NoSpam

New member
проверял моторист и тоже достал его, ремень положи сам посмотрю, просто порыв, вижу что сталь разорвана
 
не жмотьтесь, присадка Супратек, клянусь работает, на 2109 слил масло думал пиздят, без охладителя и без масла 300км проехал, вышел из машины и авхринел
 

Judginie

New member
псих перегревалась, обжогся не раз, сам мотерый водитель все категории открыты, открыл машинуц в первывй раз
 
Сверху