Помогите решить проблему. Идёт Стук с зайди, с правкой стороны, звук идёт из стакана. Купил же новые резинки которые на шоке стоят ss20, поставил

Televizor

New member
Помогите решить проблему. Идёт Стук с зайди, с правкой стороны, звук идёт из стакана. Купил же новые резинки которые на шоке стоят ss20, поставил толку нет. Купил новые стойки, Стук пропал на мелких неровностях, на больших и резких ямах идёт Стук. Стойку затянул, что ещё мало ей? Салейнблоки балки смотрел они в трещинах, но из за них что ли такой Стук? Крышка багажника не стучит, сиденье тоже, посадил 2 человека назад Стук пропал. Т. Е при нагрузке все нормально
 
Проверь петли двери ещё... У меня тоже самое было, все проверили все отлично, уже не знают что чего... Оказалось петли умерли на двери.переварили и все отлично
 

Zlooooo

New member
проверил убрал запаску все из багажника все равно звук идёт со стакана. Снизу даже
 
салейнтблок, жёсткость то теряется, я вчера заменил тоже сутки были, заменил все гуд, но менять их жопа без приспособлений
 

Stalk

New member
да я их купил. У меня 2 таксиста знакомые на 10ке. Молотком выбили молотком забили Стуки пропали сразу. Хотя машины старые.
 

YakoKN

New member
снимал молотком, но запресовал длинным болтом, в интернете видосы посмотри
 
Сверху