Помогите с выбором ЭБУ на ваз 2112 2002г.в. стоит контроллер бош 1.4 2112-*-40! Какой контролер можно поставить без переделок

Помогите с выбором ЭБУ на ваз 2112 2002г.в. стоит контроллер бош 1.4 2112-*-40! Какой контролер можно поставить без переделок?

KeeOuCUTXSQ.jpg
 
дело не только в мозгах, назначение контактов колодки эбу немного различаются, даже начинка самой прошивки может не завести двигатель, я поставил на 12 2003г вместо боша 1.5.4 аналог января с возможностью чиповки vs 5.1
 
там может нет поддержки лямбды, дпкв, дтож, и т.д отсутствие такого пункта в программе и наличие сего на авто не дадут нормально работать
 

DenisG77

New member
у меня мешок картофельный мозгов, я 5.1, 5.1.1, 5.1.2, боши, я 7.2, 7.2+ микасы и т.д
 
какой блок подойдёт автору вопроса уже давно намисали... и коректная замена одного блока другим уже никакой головной болью не грозит...
 

Zenon

New member
хоть какой ставь из этих, возможно придётся прошивать, не будем спорить вот статья про такую замену https://www.drive2.ru/l/5662535/
 
Причем тут спор, ты что прислал ссылку авторитетного сайта?эбу который на фото, легко можно заменить на эбу январь 5.1.....41... . На продажу есть мозги? или ты их тодько в мешок складываешь?
 

Salik

New member
Январь 5.1-41 с прошивкой J5V05L19 идеально, вместо вашего Bosch 1.5.4 M1V05G06
 

Seompson

New member
прошить я и сам могу.. ты людей в заблужления не вводи.. январь 5.1 ...41 встанит вместо эбу бош 154.....40 и ненадо ничего прошивать.. по чем продаёшь мозги?
 
диагностикой, ремонтом, чиптюном эбу занимаюсь, не только ваз, порш, фв, шкода, сеат, майбах,ауди, адаптации узлов, активация доп функций и т.д
 
Сверху