Помогите, скажите как быстро убрать рыжики и качественно своими руками

Idiom

New member
Помогите, скажите как быстро убрать рыжики и качественно своими руками.)))
 

Neo79

New member
Своими руками и качественно? Ха, мало кто из специалистов качественно сделает
 
Вот смотри, я научу. Заметил ты рыжик, берешь набор ключей, снимаешь то, на чем появился рыжик, и ставишь новую, или без рыжика. Неважно, что это будет, капот или дверь. А ты знал, что рыжики гермафродиты и умеют размножаться сами? Сегодня один, завтра три
 

liliput536

New member
Столько остряков, прям всем в камеди клаб надо Пока зима, подкрась похожим цветом, а летом к маляру....
 
а вот как ответить на такие вопросы? Качественно избавиться, зачищаешь, обезжириваешь, шпатлюешь, грунтуешь и красишь и полируешь. Ну а про качество это зависит от рук и опыта. Как еще ответить.
 
ну может чувак ваще в этом не варит, я согласен есть глупые вопросы, но знаеш дим, я сегодня задал норм вопрос а мне подьёбывает одно хуйло, если не хочешь отвечать не пиши ваще, а подьбосы мне не требуються
 

joo

New member
на нормально поставленный вопрос отвечаю нормально, на глупый вопрос типа "не работают поворотники, какое рэле отвечает за поворотники?", на который быстрее самому найти ответ, чем сюда написать, уж извеняюсь, буду тролить. А вопрос про "как сделать быстро и качественно, если я этого не делал не разу", это вообще странный вопрос, я двигатель тут первый раз перебирал свой, так я консультировался не тут, я прочитал раз 10 мурзилку по сбору - разбору двигателя, я консультировался с мастерами на СТО, половину действий своих я обсуждал с опытным мотористом, что бы сделать все действительно качественно. И на весь перебор, у меня ушла неделя, хотя профи перебирают за день. За то теперь я могу перебрать 16 клапанов за день, но первый раз "быстро и качественно" не совместимо.
 
Таких оленей в бан надо, чистый спам пишут... Вон ниже пару постов про сигнал человек спросил, а ему нахуй захуй... Зато какая машина лучше, все сразу знатоки и мирные, пружины резать или нет сразу тема норм... По мне так вот эти темы херня, я лучше обсужу плкраску чем пружины итд...
 
вот и я о том же, раньше спросиш ответили, да бывали глупые вопросы, а щас спросил те сразу ты чё дебил, таких нахер от сюда
 

Pavlo58

New member
да ну тут редко грубят, бывает подкалывают, но что бы прямо грубили, думаю что только в ответ на грубость.
 

k3nnY

New member
пойду тоже слюну в баночку собирать,завтра всю ласточку обклею...пусть выздоравливает))))
 

Noiniadow

New member
Берёшь метал щетку шкурки 80-100 240 600 1000 1500 2000 преобразователь ржи шпаклю (можно универсалку) балончики грунта краски лака желательно полир машинку с оранжевым кругом(если нету покупай круг с насадкой для дрели)и немного полироли это все что тебе нужно чтобы убрать рыжики и покрасить в переход
 
Сверху