помогите советом. Недавно холода были, решил стекло почистить, включил дворники а они на пол-пути остановились. Ну я их руками в нулевое положение

ApocX

New member
Ребят, помогите советом.
Недавно холода были, решил стекло почистить, включил дворники а они на пол-пути остановились. Ну я их руками в нулевое положение вернул и поехал дальше. Стал разбираться, оказалось трапеция развалилась, ну поменял, не беда. Все собрал и оказалась такая проблема. Включаю допустим прерывисты режим, дворники идут вверх, потом на пол-пути назад останавливаются, проходит время, они до упора вниз идут и потом сразу наверх. Как мне теперь их сделать, чтобы у них нулевое положение внизу было? Пробовал поводок ставить ниже когда они в состоянии покоя, но затем когда дворники включаешь они под стекло вниз уходят.
 
а смысл? я пробовал поймать их в нижнем положении(чутка дергал переключатель дворников)Но они как к низу подходят автоматом вверх идут
 
Регулируй в месте,где моторчик и трапеция соединяются,открути трапецию,вручную двигани её в сторону и затягивай,смотри куда будут шлицы крутиться,и так до тех пор,пока не настроишь
 
Сверху