Помогите советом реально ли купить 12 до 110тыс.руб что бы она не убитая была? Или не стоит даже пытаться искать

Zlooooo

New member
Помогите советом реально ли купить 12 до 110тыс.руб что бы она не убитая была? Или не стоит даже пытаться искать?
 

IrisIris

New member
Взял 5 год, мелкие косяки есть, но машине все таки 11 лет, а ходовая и движок отличные

sZV7NewfhJY.jpg
 

Nick-From

New member
Я 2001 года взял за 60 тысяч. Уже как год скоро будет менял чисто расходники двигатель ходовая все в отличном состоянии и никуда не лазил так чисто проводка шумка да салон
 

Макаров

New member
завели он как швейцарские часы работает, масло хозяин менял 500 км назад, я только все фильтра Поменял и все
 
за эти деньги 14 нормальную не купишь,а 12 можно найти,да и вообще я думаю многие согласятся что 10 семейство одно из лучших автомобилей российского производства
 
У меня знакомый ездил на чепырке,недавно пересел на десятку говорит как небо и земля, машина мягкая по ходу и комфортная,катается и кайфует,все его слова
 
за 100 тысяч взял,2004 года пробег 150к,движок отличный едет без нареканий, 190 км.ч разгонял но это не предел, 1.5 16кл клапана не гнет поршни с более глубокой ямкой ставили,и с отличной подвеской и ухоженым салоном,были косяки по кузову но года берут своё,в неё уже вложил более 30 тысяч,и не желею
 
Сверху