Помогите советом, уже не знаю куда податься. Симптомы: не разгоняеться если чуть сильнее надавить на газ. При запуске обороты прыгают от 500до 1500.

slake1

New member
Помогите советом, уже не знаю куда податься. Симптомы: не разгоняеться если чуть сильнее надавить на газ. При запуске обороты прыгают от 500до 1500. Не могу нормально тронуться, падают обороты при начале движенмя. На холостом если резко дать газу машину калашматит, ревет, стреляет и потом только подскакивают обороты. В мервисах разводят руками и ничего не говорят. Сделано: поменяны фильтра на бензонасосе и сам фильтр топлива (менял и плакал от чистоты). Плсле замены фильтров стала почти хорошо на холостом реагировать на резкое нажатие газа, но все равно полностью проблема не ушла. Почистил дросеть ( тоже без слез не взглянешь). Дмрв 0.99 показывает. Подскажите куда смотреть, уже не знаю просто, две недели голова раскалываеться. И жрет как сволочь. Кстати обнаружил что катализатор удален, мб прошили каряво?
 

Vitek22

New member
Такая же ерунда у меня,после чистки дросселя полудше стало,но провал есть серовно,грешу на форсунки
 
Сверху