помогите советом. Вчера поменял моторчик бензонасоса. (Бош) Работала исправно - проехала по городу 100км где-то. Потом остановился сходить в магазин

ahive

New member
Всем привет. Ребята, помогите советом.
Вчера поменял моторчик бензонасоса. (Бош)
Работала исправно - проехала по городу 100км где-то. Потом остановился сходить в магазин. Вышел. Заводить - а она не заводится. Реле бн щёлкает, а насос не качает. Преды целые.
Притащили домой, чтоб затолкнуть на парковку включаю зажигание и...... насос работает.
Соответственно, по дороге тряхануло, появился контакт. Но где я мог накосячить при замене? Ничего, кроме бн не трогал. До замены отказов не было.
 

Oleg_Orlov

New member
фишку на сам модуль насоса или весь жгут проводов? Ведь никуда не лазил больше. До замены такого не было(повторюсь)
 

Seo-Seo

New member
У меня дак два шлейфа один в баке стоит на модуле эбс а другой подходит к нему там с верху! Они у меня каким то чудом подгорели контакты я их почистил помазал смазкой для контактом и все горе больше незнаю
 

Nady

New member
прям уж внутри которая? Я тебе говорю не за ту, которая под железной крышкой, а про фишку под крышкой бензонасоса.
 
ааа, не понял сразу. Вчера всё проверял, когда делал, но, видимо, что-то недоглядел. Сейчас буду вскрывать. Но сегодня ездил, отказов небыло.
 
у меня просто тема такая была, моторчик я менял, трубки заодно, ну потом собрал его, запихнул, а он не работает. В итоге фишку поправил и норм. У друга на четырке перебои были с работой, оказалось тоже, что фишку внутри отходила. Так как проблему исправил, машина даже бодрее у него заводиться стала
 
Пишу с опозданием. Короче, перебрал я вчера бн. Ничего закосяченного мной не нашёл. Собрал обратно. Питание на бн поступает исправно....
После 30мин. езды, снова отказывает насос. Поставил свой старый - работает.
Так что и у БОШа бывают браки. Либо же на подделку напоролся....
 
Сверху