помогите точный код цвета кузова узнать. Двенарь на вид черный, но при темном свете прям полуночным-синим отдает. Полагаю, что это млечный путь, но не

Ребят, помогите точный код цвета кузова узнать. Двенарь на вид черный, но при темном свете прям полуночным-синим отдает. Полагаю, что это млечный путь, но не могу быть уверен. В оттенках плохо разбираюсь) А то хочется se зеркала в цвет, а так вдруг прогадаю
 

Gold Fox

New member
Фото вот. Но поможет или нет не знаю

j8l1j18gok4.jpg
 

Lilohome

New member
это графитовый металлик, Млечный Путь( космос) более чёрный и с серебристыми точками а у нас с синевой

fZVF3XIGbqw.jpg
 

Starlink517

New member
вот смотрю. Так выглядит по цвету как твоя, а помоешь вечером на мойке - ну прям синевой сильно отдаёт

fd7cPaOMyA8.jpg
 
завтра посмотрю на подмазке и скажу) ну вообще зеркала заказывал сказал графитовый металлик и цвет попал в завод)
 

fulltitle

New member
по креплениям все как завод двери же с приорой одинаковые, поворотники с крыла вытащил, обогрев с блока предов взял врезался в обогрев заднего стекла, цена 3к по моему
 

miba

New member
охренеть, в центре просто зазор больше чем по краям (между капотом и фарами с решеткой), поэтому подумал... Вот АВТОВАЗ блдь... Без обид
 

Artem Eleckiy

New member
так на этой решетке у всех зазор такой, я когда Ее поставил по началу тоже не привычно было)
Вот смотри Богдан друга 2012г
И моя с старой решеткой)

pRfJuDaHWkc.jpg
 
Сверху