ПОМОГИТЕ!!!ВАЗ 21123(КУПЕ)ПРОБЛЕМА ТАКАЯ,НА ХОЛОСТЫХ РАБОТАЕТ РОВНО СТОЯТ НАЖАТЬ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА ПОЯВЛЯЮться пропуски зажигания во 2-3 цилиндре,машина

TdvGfxDaFwfi

New member
ПОМОГИТЕ!!!ВАЗ 21123(КУПЕ)ПРОБЛЕМА ТАКАЯ,НА ХОЛОСТЫХ РАБОТАЕТ РОВНО СТОЯТ НАЖАТЬ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА ПОЯВЛЯЮться пропуски зажигания во 2-3 цилиндре,машина еле тянет,катушки менял, форсы менял, дпкв,дпдз,рхх,свечи,все фильтра,давление хорошее в котлах,но во 2-3 чуть ниже чем в 1-4.Вскрывал бошку менял гидрики. Эбу стоит м73,мозги шил прошивка результатов не дала,куда копать?еще одна странность на на гбц написано126 приора мотор.но когда вскрывал бошку там поршня с с проточками стоят,а грм от 124 мотора стоит и ролики держаться на болтах с дистанционными шайбами,а не на шпильках как должно быть.может быть что рвало ремень и поэтому поршя меняные и перешли с приора грм на грм от 2112 чтобы дешевле вышло,в голову лазили до меня это 100%,еть мысли?а то уже надоело деньги впустую тратить
 
Клапана у меня такое было, хотя в сто сказали что клапана нормальные были, при ззамене на новые такие пропуски пропали, поменял перед этим все датчики ничего не помогало
 

Andrey Teryushkov

New member
Подскажите в чем дела. У меня 21124. Временами заведеш едит шустра быстро скорость набирает. И также тупит. Скорость очень вяло набирает. Чек не горит ошибак нет, фильтры все поменены масло тоже. Двенажка 16 клапаная 1.6 литра. В чем может быть дела и как решить?
 
Сверху