Помогите!вчера вечером снимал воздушный фильтр чтобы оттереть номер двигателя(скоро на учет ставить), и когда обратно все ставил не подключил фишку с

Denis1965

New member
Помогите!вчера вечером снимал воздушный фильтр чтобы оттереть номер двигателя(скоро на учет ставить), и когда обратно все ставил не подключил фишку с проводами к воздушной коробке и пару раз завел(обороты были 2000), потом подключил ее и обороты пришли в норму, а сегодня утром после минуты запуска занорелся чек, подскажите что сделать?заранее спасибо.
P.s. я в машинах новичок и то что забыл подключить разьем каюсь
 

drac

New member
Обычно само тухнет через некоторое время, а так сброс ошибок сделай у автоэлектрика и все. Короче любой датчик если снимаешь сам то ошибку может показать. Диагност если что то трогает, то потом через стенд обнуляет все.
 

okonschik

New member
Включи зажигание и секунд через 10 выключи не запуская двиг. На второй раз запускай...
 

ShakuR77

New member
На учет ставить номер двигателя не нужен его даже в птс/ стс нет
 

Nikita Garyaev

New member
Привет. Я два месяца назад ставил на учёт, мент заставил снимать воздушный фильтр и оттерать номер двигателя от ржавчины до идеала!!!!
 

pansik

New member
не чего не надо не укого делать,мозги перезагружаются от снития клемы надо,скинь клему мин на 10,все ошибки пропадут,но не поломки,а деньги всегда можно подарить....
 
ну некоторые ошибки от скидывания клеммы не проходят, по крайней мере у меня не скидывались, и приходилось ехать к диагносту. Вчера сам дмрв скинул что бы посмотреть в нем ли вина или нет, скинул и загорелся чек, проехал и поставил назад, чек горит, утром сегодня завел и все пропало, без скидывания клемм.
 

drodra

New member
все что ты пишешь,все придуманно тобой,и ты не кого не переубедишь,потому что,то что ты сделал с дмрв,есть три способа потушить чек,это один из них который ты проделал,но зачем ждать,это можно было сделать за 10 мин,не напригаясь)))), да и кстати,диагност не нужен,все ошибки сбрасываются за 10 мин,в умелых руках
 
что значит придуманное мной?я написал как есть. Не все ошибки сбросятся, хоть ты на ночь клеммы снимай. Я в этом убедился лично
 
Сверху