Помутнела линза.. И без того хреновый ближний стал ещё хуже как быть? Что ставить? И посоветуйте туманки

Туманки освар + ксен . Линза тоже ппц, вся замаслилась, светит темно желтым, хотя поставил бело-лунный . Покупать бош фары и не париться
 

LJ_exe

New member
Туманки киржач.только не китайские

CesAoACziMg.jpg
 

joo

New member
Алина, я приравниваю рязанский автомотив к оригиналу боша, потому что качество не хуже и свет тоже.
 

Rezend

New member
качество гораздо хуже... вот пример новых рязанских фар...

7-qK0Tbr8pw.jpg
 
у меня одна бош родная другая AL и разницы нет абсолютно никакой. Что по качеству исполнения, что по свету. Никаких запотеваний нет. Учитывая что они и не светят у тебя, то это какой-то подвал, а не оригинал.
 
увы... все говорит о том, что у меня тоже рязанский оригинал... но может это брак, не знаю... однако менять на такие же не рискну, только на оригинал бош... хотя и бош обочину нифига не освещали
 

Kristino4ka

New member
оригинал бош только б/у найдешь с убитыми отражателями и мутными стеклами в сколах.
 

kotoff

New member
да... я балда свои родные продала, думала рязанские новые, будет лучше... а тут такая шляпа (((
 

dnss

New member
упаковка, наклейки, ценник были похожи на оригинал? Рязань одна блок-фара не дешевле 2к стоит.
 

Maxi21

New member
привозили под заказ из москвы, сказали что брак или левак там всучить не могли...
 

Luk@s

New member
ну вполне может быть, что они сейчас туфту стали делать. Я покупал года 3 назад свою фару.
 

Соло

New member
всё может быть... но горю уже не помочь... буду менять фары на другие
 
Сверху