попал я короче на новое сцепление, посоветуйте какой фирмы лучше взять??

spirtus

New member
Крафт не вздумай брать, раньше была хорошая фирма, сейчас расслабились стали делать хуже китая и дороже родного. Толку нету. Родное все ставь лада 2 тысячи выйдет корзина диски + выжимной
 

Lost Patrick

New member
толи автоваз,толи дааз,точно не помню. Я на заводском сцеплении по 100000 катаю легко,никаких проблем.
 

Wildd

New member
главное на подделку не попасть. Я беру все железки в проверенном магазине. Так хоть и дороже,но з.ч. отличные. Лучше переплатить и быть уверенным в качестве,нежели съэкономить 200 рублей и попасть на подделку
 

Stalk

New member
ну да согласен с тобой канечно, но вот дело видишь в чем что подделки много стало, вот и хотелось бы узнать где её может быть меньше, какое ставят в основном и какое же лучше...
 
это надо узнавать в твоём городе магазины с хорошими з.ч. У себя я знаю только один и всегда там беру. За 7 лет было несколько машин. Беру только там и ни одной детали не попалось подделки. Ходят долго. Поспрашивай у знакомых,может кто посоветует.
 
катал крафт, все норм, но рассыпался диск... хотя покрытие с небольшим износом...((( сейчас валео ооооооооо. Сука крепкая.... второй год все пучком( с крепкими отжигами)
 
Сверху