Порвался ремень грм 1,5 16 кл. Поставил поршня 124. Подойдем прокадка от приоры для компенсации сж? Кто знает, не будет с ней загинать клапана? У

skaza

New member
Привет! Порвался ремень грм 1,5 16 кл. Поставил поршня 124. Подойдем прокадка от приоры для компенсации сж? Кто знает, не будет с ней загинать клапана? У кого есть такой опыт?
 
ставь приоро прокладку, загибать ничего не будет, на 124 поршневой глубокие цековки, а р.вал у тебя сток, так что стукать не должно и при обрыве не факт что встретятся
 

Nestorika

New member
я себе вообще вот такие поршня взял, под приоро шатун

ZArTvS4Ejvw.jpg
 
на приоре втыковые, это СТК 82,5 безвтык с фрикционным покрытием и вытеснителем для сохранения СЖ
 

wDevil

New member
я себе тоже поставил,но покупал сказали приоровские безвтыковые.естественно заменил поршни,шатуны,вкладыши.а вот прокладку оставил прежнюю.но мотор 1.5 а твой?
 
я имею в виду, что сток приора шпг втыковая, а это безвтык и размер 82,5, заводская только номинал 82 на приору идет, мотор, да у меня 21120, полторушка
 
тогда такой вопрос,как тяга радует,ты точил блок? я не точил,тяга меня сначала радовала,а сейчас может привык нет такого прям вау.
 

Lilohome

New member
я еще не поставил, но хон будет, ждал остатки когда с Тольятти приедут, меня тяга и 124 радует, но пришло время подготовки к сезону, планирую 160 сил снять, 18 числа машинку ставлю

queiEfyHhpI.jpg
 
там уже не начало, взято абсолютно все, от поршневой до выхлопа, у нас в городе стенд есть вот думаю после онлайна съездить-замерить, сколько получилось на колесах, в группе будет полное описание, фото, график
 

lleshka

New member
вижу хорошего с виду качества поршня, но говорят недолговечны стк. Я вот какого дерьмового качества стк купил и отдал назад

rhJv7anpNOk.jpg
 

grooviev

New member
нормальные поршня, есть конечно лучше, но и цена 8-10-16, есть ковка на заказ, есть с керамикой, где-то на авиционном заводе в Барнауле делают... СТК норм вариант, спортсмены на них ездят, а там нагрузки-то ого-го
 
коробка не такая, у меня она не квадратная, а прямоугольник, а подожди, у тебя 124 поршневая, тогда я даже не знаю, но качество на фото видно, Кострому вроде хвалят, но вот колечки я бы поставил другие, там же в сборе (поршня, кольца, пальцы)
 

alekseo

New member
колечки вроде говенные у них, я себе прима взял, сук 2300 за кольца, охерели, но я так понял, что и за 6 и 8 можно кольца взять, но чет меня к такому жизнь не готовила
 
Сверху