После дтп ремонтирую авто. Двери 2 и 2 крыла с одной стороны. На рихтоке ложут дохуя шпакли так как железа растянулась по их словам. Вот что думаете

Khaa

New member
После дтп ремонтирую авто. Двери 2 и 2 крыла с одной стороны. На рихтоке ложут дохуя шпакли так как железа растянулась по их словам. Вот что думаете избавлятся от машинки или же еще побегает не трескаясь???
 

Luk@s

New member
Двери и крыло переднее - это все херня.
Стакан если жив и лонжерон - то ничего страшного не будет.
 

Lilohome

New member
купи лучше новые двери и крыло) зачем шпакли много, отвалится потом
 

alex.k

New member
поехал мастерам сказали херня выровним теперь говорят что железо растянулась
 

ВикторК

New member
Нурлан, ну и все. Значит не парься. Если несущие элементы целы, то ничего с машиной не будет. Разве что только зазоры будут немного неровные.
 

sigar

New member
Один хуй умный будет брать прибором пробежит и увидел твою шпаклевку,дешевле б,у двери кипить и покрасить
 

st15

New member
да не че не будет,пол россии в шпакле ездит и не че не трескаеться.только усадку шпакля дает,потом полировать надо.я после аварии копот отстучал,шпакли кило положил,покрасить правда еще не успел,но езжу уже с таким с лета и не каких трешин.а так мы на большие вмятины стеклошпак вгачале ложим
 

gizmo

New member
ну ладно успокоил хоть. а то все она не машина продай да продай
 

sbee1

New member
нуу. ну это двенаха попалась мне хорошо не битая была кроме бампера заднего.
 

Pustota

New member
в меня так вон вебались летом,дак пришлось капот другой поставить тоже битый но зато оригинальный.да и бесплатно.вот только покрасить не как руки не доходят.

PJcdc1d1TA0.jpg
 

seasidewm

New member
хуйня значит все. поживем увидем будет падать шпакаль поменяю дверь снежка цвет не редкий
 
Сверху