после кап ремонта двигателя воздушный фильтр в масле и кидает по не многу. Машина уже прошла около 600 км после ремонта. Что то накосячили

Ребят, после кап ремонта двигателя воздушный фильтр в масле и кидает по не многу. Машина уже прошла около 600 км после ремонта. Что то накосячили?

V0ZnkXPQP1Y.jpg
 

bill-da

New member
я капиталку проходил в прошлом году, ничего на обкатке не кидало
 

bukhara-carpets

New member
А интересно верхниц сапун заглушен? Мне его заглушили, как только купил тачку. Ибо из за него и бросает в гофру масло.
 

Аляска

New member
врать не буду, сразу говорю. Как мне объяснили, что именно из за сапуна и бросает масло в гофру и все думают что кольцам пиздец, а на Самом деле нет... Почему я в этом уверен, потому что, когда купил мне сняли гофру и показали что там, тряпка вся была в масле- заглушили. Проехал около 1т.км и менять фильтра начал. Снял гофру-внутри масла - нет! Якобы это у всех 12ек такая херня.
 

graver

New member
да, мне сняли сапун, нашли лампу обыкновенную(по диаметру подошла) и хомутом стянули. За 2т.км, я ещё никаких проблем не заметил))) у многих, слышал так и видел ( в группе фото кидали) подожди, мб ещё кто, что подскажет)
 

Khaa

New member
хорошая статейка ну для ленивых снять струбку малых газов и засунуть туда 2 спиральки маслоотрожающие по-моему с классики подходит
 
Сверху