После замены термастата. Воздух в системе сам выходит. Или его выгоднять нужно? двиг 124. Выгоняется он из заслонки где маленькие шланги входят и

После замены термастата. Воздух в системе сам выходит. Или его выгоднять нужно? двиг 124. Выгоняется он из заслонки где маленькие шланги входят и выходят? Стоит эту процудуру делать? А то термос заменил а она всеравно быстро греется.
 
хз. Шумов и потеков от помпы нет. А термос точно был мертвый. Она на скорости по трасе и в горку по трасе грелась. А в пробках вентилятор не умолкал.
 

nels

New member
ну у меня в пробках тоже вентилятор не умолкает.в наших моторох воздух через радиатор печки,пароотводную трубку выходит
 
сегодня после работы буду глядеть и репу часать. В сервисах мне говорят что так и должно быть. Но у меня же так небыло раньше))) вот и не понятка.
 
ну у меня так началось как тепло стало.а низ радиатора весь в песке был.что с лицевой что с наружи.и руку прислоняешь когда при включении вентилятора,тяга плохая была
 
Спасла меня крышка бычка расширительного. Причем со второй попытки))). Фирма крышки лузар. А первая была какая то евродеталь желтая.
 
Сверху