После замены внутреннего замака, машина не зыкрывается с ЦЗ, а если сидишь внутри и чуть, чуть помогаешь тяге, прям самую малость, то все закрывается.

После замены внутреннего замака, машина не зыкрывается с ЦЗ, а если сидишь внутри и чуть, чуть помогаешь тяге, прям самую малость, то все закрывается. Куда смотретЬ?
 
если бы, все изучил, все промазал, а дверь все равно не хочется закрываться сама, так один раз из 10 попыток.
 

Rik_ST

New member
я так понимаю тяжка не дотягивает или полностью не работает ?
 

iljuha

New member
Может банально умер моторчик закрывания замка. Попробуй сними с другой двери и поставь для проверки.
 

Elmin Guseynov

New member
моторчик рабочий, он тянет ее вниз но тяге тяжело поэтому она немного опускается и сразу поднимается на свое место, до этого же замок работал)
 

tarrakan

New member
какая именно, та что идет к пальчику открывания, или короткая тяга которая идет от моторчика и прицепляется к тяги открывания, та что идет от моторчика, короткая тяга она у меня гнутая чуть чуть и так.
 

Iva

New member
Точно такая же проблема. Заебался с ключа закрывать..
 

FIFO.RU

New member
надо вот тоже ключем попробовать, я с задней двери закрываю))
 

цуке

New member
фиг знает. Смотреть надо. Недавно снимал замки, когда шумку дверей делал. Потом поставил обратно и тоже поначалу не закрывало, пока не подкрутил тяги под какой-то там идеальный угол.
 
Сверху