последствия перескока ремня грм на 1-2 зуба,какие последствия?симптомы.работает вроде хорошо на холостом стрелка стоит мертво. Но динамики нет,очень

Всем привет.подскажите пожалуйста последствия перескока ремня грм на 1-2 зуба,какие последствия?симптомы.работает вроде хорошо на холостом стрелка стоит мертво.
Но динамики нет,очень долго разгоняется.
Двиг 21124.смесь бедная.подсосов нет.давление в топливной рампе еще не смотрел.
 

kunctator

New member
боюсь спросить, ремень то переставил? 99% что наебаться мог на зубок
 

mastra

New member
ты сместил фазы. ничем хорошим это не светит. самое страшное это детонация.
 
менял Помпу. Вроде по меткам все выставил.заводится отлично,стрелка тахометра стоит на хх и не колыхнется
 

Necrian

New member
но никаких хлопков нет,тряски нет.перебоев каких либо.
Стоит бк,как с помощью него можно определить?может есть типовые параметры работы датчиков/двигателя на прогретом холостом ходу и на оборотах
 

seo-broker

New member
если до того как снимал ремень все было хорошо а потом вдруг резко стало плохо то это 99.9 процентов ремень. Нехуй тут думать. Снимай и выставляй заново. Тюнеры двигают распредвалы разрезными шестернями чтобы поднять верха или низа. Но это не твой случай. Ставь как должно быть.
 
было так же.просто до меня тот хозяин отдавал в сервис менять прокладку под гбц.может они там чего не так сделали.в гаражах делал каких то.
 

ProGuru

New member
распредвалы ты увидишь. а метка одна на шестерне а вторая есть на маховике. щас найду фотки покажу.
 

TataT

New member
до этой 12 была такая же 12 с таким же двиг.динамика небо и земля.но там я снимал катколлектор и ставил паук 4-1 но не думаю что из за него такая колоссальная разница будет
 
понял где это место? там пластиковая заглушка. под ней с фонариком в теории можно что то разглядеть )

bTBuhAYVkOY.jpg
 

Grafin

New member
там просто тесно и грязно,заглушки этой нет,надо еще раз посмотреть
 

alex.k

New member
Илья, сегодня снял нипель в топливной рампе, а бензин даже не прыснул,там же давление должно быть.
Может из за рдт, который в баке,быть бедная смесь и плохая динамика?
 

prostotak

New member
ну не сказал бы что плохо жду пока насос накачает,звук работы его прекратится и тогда завожу
 
Сверху