Посоны ток пружины пильнул,мало еще проехал но чето бля все стучит при поворотах(пильнули перед 1,5 зад 2)(уже была пиляна до меня)перед прихватили на

Alpex

New member
Посоны ток пружины пильнул,мало еще проехал но чето бля все стучит при поворотах(пильнули перед 1,5 зад 2)(уже была пиляна до меня)перед прихватили на сварку,чтоб из чашек не вылетела.Но СТОшник говорит это нормально когда по началу так,типа на место встанет и пройдет
 

Fallen_win

New member
так вот,чето я очкую,кто с таким сталкивался?а и руль туже стал и туже то влево то впрво хуй поймешь(но он мне сказал развал надо делать)-развал это уберет разве?
 

PilotGarry

New member
что там встанет на место? Пружина сразу ставиться в чашку и ходить не должна...И не ходи к этому СТОшнику, не один хороший СТОшник не возьмется за пиленные пружины, вдруг она у тебя выстрелит, ты же предъявлять к нему прибежишь.
 

phenom

New member
машина опустилась кастор увеличился конечно туже будет крутить баранку. Не понимаю я Вас ребят кто пилит пружины. Есть же специально и стоики и пружины заниженные зачем пилить и колхозить хуйня же получаеться.
 
зарплата 26,да и не готов пока 4 рубля за стойки отстегнуть,это была проба-типа если все будет нормально,куплю короткие пружины
 
и ушатаешь нормальные стойки...с з.п. в 26, катайся на стоке, а не понтуйся колхозом. Да и выстрелит не дай бог или еще что, а на скорости...у летишь в кювет не дай бог...
 

Laktos

New member
ну на ровной дороге то не вылетит,на кочках еще да может выпасть-но это настолько единичные случаи,да и они приварены же,куда они вылетят?
 

AkunaMaron

New member
какой тест, ты говоришь сейчас пиленные, а потом ты с занижением поставишь, это разные вещи.
 
а зачем ты вообще спрашиваешь тогда, говорим тебе, стремная это затея, ты споришь, ставь и гоняй раз тебя не устраивает, что мы не солидарны с таким тюнингом.
 

said27

New member
С зп в 26 т.р. не скупись и купи короткоходные аморты и пружины с соответствующим занижением. Даже б/у можешь брать, главное, чтобы рабочими были. Ставишь и на сход-развал, не затягивай, иначе резину придётся новую брать, а потом наконечники, а потом рейку и т.д. И после резки пружин тоже туда же, иначе резю изнутри съест (пройденный этап после запила на 2-2,5 витка). На пиленых пружинах подвеска почти не работает, так как шток уже мало ходит, и ты начинаешь прыгать на кочках (аморты не гасят колебания), с короткоходками же всё иначе, плавнее работает аморт в связке с пружиной, хоть и жёстче станет.
 

M@XX

New member
надо было чашку 9-шную поставить и две шайбы оту опорник будет задивать и туго крутится руль, ну или и опорники 9 тож
 

grooviev

New member
некуй пилить пружины и заниматься колхозом, потом просто вылезает куча проблем, накопи денег и купи стойки укороченные
 
все,сегодня уже ничего не скрипит-видать разработалось,да я конечно понимаю что правильно было бы как ты написал например,просто вчера очково был
 
Сверху