Посоны, возможно глупый вопрос но все же... Я купил двенашку и решил все жидкости поменять но когда очередь дошла до антифриза то я не нашёл модуль

popova

New member
Посоны, возможно глупый вопрос но все же... Я купил двенашку и решил все жидкости поменять но когда очередь дошла до антифриза то я не нашёл модуль зажигания на 124 моторе для того чтобы долезть до сливной пробки. Что делать? Подскажите новичку двенаря)
 

noxbuz

New member
как ты нашел модуль зажигания на 124? Обьясни пожалуйста там же катушки стоят на каждый цилиндр своя катушка!
 

Ощко_Л

New member
Я тебе скажу где слив, но ты мне скажи зачем вплёл модуль в 124ый мотор в теме про жидкости))) слив на радиаторе рядом с генератором. На 124ом икз, индивидуальные катушки зажигания.
 

popova

New member
боюсь предположить, что "новичка" отправили самостоятельно с ведром за компрессией, вот и интересуется)))
 

ibmed

New member
легко,на радиаторе снизу есть вентель,его скручиваешь,предварительно открутив крышку расширителя,затем чуть лицом вперед смотришь в блоке есть болт с головкой на 12,его откручиваешь и сливаешь с блока и уаля
 
Сверху