Посоветовали тут мне товарищи двиноводы поставить трехуровневый регулятор напруги на гену. Хотелось бы узнать Ваше мнение. + и -

Fallen_win

New member
Посоветовали тут мне товарищи двиноводы поставить трехуровневый регулятор напруги на гену. Хотелось бы узнать Ваше мнение. + и - .
 
общался с мастерами по генераторам на эту тему, сказали что это все шляпа, и штатный регулирует вполне нормально, а если проблемы возникнут с геной то ничего не поможет
 

MaxV

New member
На родном выдоет у меня 13.9 с потребителями просаживается до 13.5 с трехуровневым на мах 14.6 с потреб 14.4 хорошо для зимы летом ставлю на средние 14.3 с потреб 14.1
 

Kisl0tnik

New member
Помогает. Сейчас кину темку на драйв2, вчера читал где-то. Погоди секундочку.
 
да блин мало штатный гена дает. когда много всего включено, опускаешь стекло и аж немного свет меркнет. да еще акум 60ый он стопудов недозаряжается.
 

xml

New member
так я тоже читал, там типа в зависимости от заряда акума 13,6-14,2-14,9. бля чо т очкую я его ставить))
 

Gubber

New member
так и есть у него три положения мин средн макс особенно зимой помогает, у друга на 8 уже 2года стоит, на наших реле вроде получше регулирует поэтому реже ставят хотя на приоре тоже видел
 

Wildd

New member
Ну тебе у тебя к примеру напряжения 13,5 в на макс поставить будет 16 и пиец, скорее среднее ставь и проверяй
 
Сверху