Посоветуйте как будет лучше, убрать датчик кислорода или поставить новый?! Старый неисправен, обороты плавают двигатель вот вот

Аляска

New member
Посоветуйте как будет лучше, убрать датчик кислорода или поставить новый?! Старый неисправен, обороты плавают двигатель вот вот заглохнет
 

k3nnY

New member
Все убирают. Я лично уже третий месяц его поставить пытаюсь)) Прошивкой сделали, чтобы ошибки не вылазили, но как машина подъедала бензин, так и подъедает. Диагност сказал, что лучше ставить. Другой, что это гиблое дело. Я лично хочу поставить, но чухаю, что так и продам с мёртвым ДК. Кстати, обороты у меня не плавали, может дело не в нём?
 

Ikrom

New member
диагност сказал что дк под замену, двигатель работает нормально,потом с перебоями вот вот заглохнет,потом обороты подпрыгивают и снова норм работает
 

ArAgOrN.

New member
а из-за ДК могут быть провалы при троганье? До 500 оборотов провалы идут, после трогания едет ровно. Всё фильтра чищены, бензонасос в норме. ДМРВ новый. Я уже незнаю на что грешить, прошивка стоит с частичной поддержкой ДК. Со стандартной прошивкой тоже такой косяк был. Если газу прибавить чуть больше, чем обычно, то трогается нормально.
 

legogo555

New member
а что за аналог такой? Недавно в магазине смотрел, от Bosh 2100 стоит Пол года назад стоили 1350. У меня кстати 537 серия. Эхх...нефиг было с ним тянуть
 


4R-8ZkrG5uU.jpg
 
Сверху