Посоветуйте какие передние стойки лучше поставить на 2112, СААЗ, ДимАвто, Демфи, Астон

Посоветуйте какие передние стойки лучше поставить на 2112,
СААЗ, ДимАвто, Демфи, Астон,ШТОК-Авто
 

ruslan45ik

New member
ничего из перечисленного я лично не советовал бы, но если исходить из списка то СААЗ
 

cthu

New member
да пока решил подождать, буду менять резинки в подвеске, тогда и за пружинами пойду
 

black-pantera

New member
В ваз смысл квябы я не вижу брать, они будут не сильно лучше выше переяисленных, плата за бренд
 
1) они дольше не теряют жесткость, на 2114 уже проверяли на стенде, 2) они жестче чем сток, где то на 15% в среднем, а это то что мне нужно
 

Seo-world

New member
в том и дело, что попробовал, понравилось, в любом случае они немного, но лучше чем сток, сток меня не устраивает
 

catcher

New member
Трудно сравнивать вещи не эксплуатирую каждую из них, я работа с зч для иномарок, и что такое каябо я знаю
 
работаю с сс20, они еще по полеуритановым сайлентам отчет не прислали, и вообще ребята не очень, оборудование уже постарело, а вкладываться они не хотят
 

nharin

New member
Поэтому я тоже не хочу сс20 ставит, левака у нас много да и отзывы от знакомых не очень
 
батя 3 комплекта Асоми изъездил, и я вот катаюсь, нам лично брака никаогда не попадалось, да и по настройкам комфортные и управляемость +
 
Сверху