посоветуйте резину зимнюю на 14 диск, и цены напишите, и еще кто нибудь ставил светодиодные туманки? Если да, опишите впечатления и цены, и есть ли

Привет, ребята, посоветуйте резину зимнюю на 14 диск, и цены напишите, и еще кто нибудь ставил светодиодные туманки? Если да, опишите впечатления и цены, и есть ли светодиодные лампы в голову на ближний, дальний?
 

Kotlins

New member
два человека от нордмана от говорили. В пользу кардианта Винтер драйв
 
регион у нас горный, город тоже, живу в спальном районе и еду домой в хорошую гору с километра полтора(асфальт). Товарищ живёт рядом говорит тяжело на ней к нам на район ехать. На кардианте лучше. Таксист знакомый тоже подобное говорил. Мужик в авто магазине, где буду брать резину вчера тоже говорит бери кардиант. Ему всяко выгоднее продать мне нордман ( я за ней ехал). Вот. Цена с кардиантом за комплект 1000 разница. Лето у меня нокиан нордман тоже. У кореша кардиант. Купили вместе. Ездим одинаково, разницы не вижу. Вот
 

mexx83

New member
ну возьми кордиант.отъезди зиму и потом весной скажешь.оправдала ли резина свои качества
 

Alpex

New member
брат у меня 2 года на таком кардианте откатал, не жалуется.
 

Nestorika

New member
Нордман 4, у папы подрят на двух стояли,в этом году взяли 5 и ему и мне. Даже без шипов в гололед дорогу держит отлично перестраиваешься и не заморачиваешься, только в горку надо было с разгону. Сейчас новые взяли посмотрим как в гору будут трогаться. Так же нордман 4 остался на третей машине шипы почти все, 3 сезон задний привод машина рабочая не для отжига)
 

buka2

New member
каждому по своему резина нравится. мне например ханкук и гиславед.
 
Сверху