Посоветуйте хорошие стойки,чтоб комфортно было и машина чуть занижена

freaz

New member
Короткоходки самый идеал все эти сс20 по сравнению с ними лажа полная. Бери кх, так как цена 9 рублей, и по ходовке копия родных стоек или каяб вообщем любых как на стоке полном, у меня перед где то -120 жопа -90 и по работе стоек разницы нету со стандартом не бьёт не прыгает, гладко идёт
 

ereser

New member
также их можно сделать самому отдай свои стойки мастеру скажи надо короткоходки мне из них, он тебе их сделает разборными чтобы можно было всегда чинить это будет дешевле намного, тысяч 5-7 возьмёт за работу. Работать будут также как стандарт так скажем мягкий джип только низко
 
Vitek, я вот честно и ездил бы на джипе ну высокой то есть, но мне внешний вид машины так сразу не нравится что аж в дрож берёт когда такие машины как 9-10-12-14 приоры и т.п высокие на стоке даже просто сток и на литье 16-том бля ну не красиво отродье какое то пиздец просто, либо -50 хотя бы либо -90 иначе хуйня моё мнение, а то что могут другие говорить нах тебе надо, прыгает не где не проехать, бля да мне похер у меня не запил а кх-шки они не прыгают а ведут как сток, а то что не проехать да и ладно, красота требует жертв, да и туда куда мне надо я везде могу проехать даже на озёра просто аккуратно и всё
 
Сверху