Посоветуйте хорошую гранату, и кто сталкивался, по цене вместе с работой сколько выходит

prostotak

New member
Гранаты менял на днях 1200р за шт... В сервисе 500-600 замена.... Но лучше самому) ничего сложного...
 

cheapestrealty

New member
Купил БЕЛМАГ.. решить поменять сам.. и смог... Хотя вообще не представлял как это ... Оказывается изи
 

Rezend

New member
Поставил Hola, хорошая граната. Только она старого выпуска. Говорят, что hola сейчас так себе, качество утратила
 

miridea

New member


LApIJDgQ7pY.jpg
 

larisochek

New member
А если она не постоянно постукивает, а периодически, сколько ещё протянет, и может быть такое, что просто смазка вытекла?
 
у меня тоже самое было) по началу хруст был слабый. И так недели 2. На 3ю неделю уже жопа. Хруст и излом шел... Когда колесо снял увидел, что просто был порван пыльник и туда забился песок.. его б промыть и новый пыльник и все. Но я уж поставил новый шрусик))
 

Kisl0tnik

New member
да.... Подшипники все на месте были, и видно что он целый, а прост грязи в нем было. Соответственно он и клин давал... Тоже посмотри мб пыльнику у тя песда
 

MarT

New member
да он стоит то 1200.. уж не так много.. вон у меня дмрв подходит к концу 3к... Вот тут плакат надо;)))
 

xdok

New member
ооо дело хорошее.. тоже в августе хочу хоть куда-нибудь вырваться....
 

ahive

New member
по моим бюджетам хватит лишь в Казань там погулять и т.д или СПб)))) нищия Ху*ня я. .)))
 
Сверху