Постараюсь описать подробно. Ваз 2112 1,5 16-ти. Когда разгоняется, всё нормально, но стоит переключить на нейтралку, допустим с 5 или 4, глохнет.

Постараюсь описать подробно. Ваз 2112 1,5 16-ти. Когда разгоняется, всё нормально, но стоит переключить на нейтралку, допустим с 5 или 4, глохнет. Опять заводишь, на разгон норм. Но стоит подъехать к светофору, опять глохнет, при чём тогда, когда выжимаешь сцепление когда хочешь выключить скорость. Вот как-то так!!!
 
оон прав, у меня так же было, заебался, подсасывала из под форсунок, кольца все рассохлись на форсунках
 

Mastershin

New member
а если на холодную завел и она глолхнет потом опять завел и обороты пляшут пока немного не прогреется?
 
Такая же херня была и то что ты менял датчики не факт что они хорошие. Я менял на новые, через какое то время полетели, поставил старые, полет нормальный. Еще раз убедился нехрен что то менять пока эта деталь рабочая
 
Нет. У тебя бы чек вылез. Отсоедини фишку от дпдз. И прокатись. Машина уйдёт в аварию и считывать данные будет с ДМРВ. Если машина не заглохнет меняй дпдз.
 
Я когда свою 12ку приобрел точно такая же проблема была. Что я только не делал, и в итоге оказался дпдз.цена вопроса 300р
 
Сверху