поставил диодные лампочки вместо обычных на задний ход,Нихуя гореть не хотят,продавец кричал подходят сто процентов,Кто нибудь ставил себе

Oleg_Orlov

New member
Привет мужчины,поставил диодные лампочки вместо обычных на задний ход,Нихуя гореть не хотят,продавец кричал подходят сто процентов,Кто нибудь ставил себе?
 

Boxa

New member
Я заказал на алиэкспрес с линзами,у них полярность не важна,поставил без переделок,горят отлично,освещают в разы лучше чем обычные
 

dnss

New member
Белый 1156 BA15S P21W Высокой Мощности CREE Q5 LED Лампы Автомобилей Обратный Свет 12 В
http://s.aliexpress.com/VzuYbQvM
(from AliExpress Android)
 

tonkiimir.ru

New member
Полярность по меняй И все перекуси провода поменяй местами их усади на термоусадку
 
нелюзя,тогда на тормаза не будут работать,на них тогда 2 + будет идти,сожгешь в лучшем случае предохранитель,в худшем проводку
 

bakiev

New member
На сколько я знаю на задний ход идёт отдельно питание ну не как не завязанное с цепью стоп сигналов тому есть 100 процентное подтверждение в инете электро питания и тому подобное )
 
тогда сразу в магазине проверяй,меняй полярность тока,должны в обе стороны гореть,иногда прадовцы смеются говорят мол это не возможно,но не слушай их,они просто еще моло повидали
 

iljuha

New member
к ним один минус идет,т.е. если поменять местами плюс минус на задний ход,то появится один общий плюс,минус пойдет задний ход,а на тормоз будет идти еще один плюс. На моей точно так,проверенно
 
Минус общий плюс отдельно приходит на разъёме потрона фонаря заднего хода меняй местами вот и все элементарно на построен местами поменяй элементарно же ))) что бы на массу потрона пришло плюс а на плюс потрона пришла масса вот и все просто как 2+2
 
Сверху