поставил ксенон наконец, сделал поворотники чтоб горели. Ну конечно же так не езжу, это чисто понты поколотить, постоять где нибудь давайте, жду

поставил ксенон наконец, сделал поворотники чтоб горели. Ну конечно же так не езжу, это чисто понты поколотить, постоять где нибудь давайте, жду кучу негатива

rrkXSX-IUjU.jpg
 
Поставил приоро шпг, перебрали кпп(пара, ряд, блокировка), распилил у спортсменов гбц, валы поставил за 97 подъём, форсы, бронза, распорки не считаю....понты не колочу, постоять могу с огнем с выпуска(лаунч контроль!), Могу по жопе иномарке 2,0 литровой надавать
 

Nikita Garyaev

New member
много, зато выглядит как сток-может ниже чутка, зато валит аж резя дымит, это городской авто-повседнев
 

Mastershin

New member
пусть будет слиппер, хоть как обзови, главное что?чтоб шкура буграми шла от нажатия на газ, чтоб от не хуй делать как дал в городе-пламя с трубы, валишь, еба 140-160
 

AkunaMaron

New member
главное, чтобы оно того стоило. Тут просто другой вопрос: мог бы ты купить что-то резвое за те деньги, которые ты потратил в двинчик свой? Может быть даже резвее? Чисто в теории. Я догадываюсь, что ты горд, что собрал хороший мотор сам, он у тебя весь новый. Просто представь на момент
 

Seo-Seo

New member
мог конечно, мог в утиль сдать когда разбил, мог положить и купить Ино, но по кайфу когда какая нибудь кредитопомойка пытается, а я в это время втыкаю 3 и все, кончился иномарочный движок- тягался со 150 сильной хондой, 2 л., Шли в корпус, он под конец ушёл, когда он услышал, что у меня 15 охуел, таз валит и это не оспаримо
 

Iva

New member
на самом деле незабываемое чувство, когда подобное наблюдаешь. Недавно так от меня калина ушла в точку. Просто, ни с того ни с сего со светофора. Я, конечно, понимаю, что сток шестнарь надрать может любой грамотно пересобранный. Но как он ушел от меня, я был впечатлен. Обычная седанчик калина, с огромной полкой на багажнике
 

spirtus

New member
а стоит оно только потому, что ощущения ловишь, как на стероидах чтоли, ракета, пуля и ты в нутри, говорю-шкура буграми, мне нравится, пересяду на Ино, будет тоже самое-валы, кпп, онлайн, форсы, турба, закись, чтоб трусы срывало
 

bashgaz

New member
вот и у меня лёгкая шпг, горбатые палки, ряд в кпп только не угадал, а так все прикольно, только тапку давишь и музычку слушаешь
 

bro

New member
ну удачи в дальнейших преобразованиях. А видео есть как пуляет?
 
Сверху