Поставил новые тормозные диски и колодки, а руль серавно бьёт при торможении,в чем дело ребят?подшипнки ступичные менял тоже

ArcawlFamImar

New member
Поставил новые тормозные диски и колодки, а руль серавно бьёт при торможении,в чем дело ребят?подшипнки ступичные менял тоже недавно
 

Dimoogle

New member
Посмотри колеса,у меня такое было когда яму поймал,с наружи были нормальные а внутри вмятины,хотя колесо давление держало.
 

ПилотWF

New member
у меня такое было на 99, поменял колодки и начало бить в руль при торможении, я поменял практически все в плоть до рулевой рейки, но нихера не помогло, а теперь такая же херня на 12 все было норм на старых колодках,меняю 1 сторону колодок и начало бить в руль, так и езжу, единственное не менял на 99 супорта .
 
Если рулевые наконечники, то у руля будет небольшой свободный ход вправо влево, с характерным металически стуком, думаю дело в задних барабанах, выроботка большая на них? Возможно и балансировка!
 
Максим, там стоят тормозные цилиндрики, при нажатии на педаль не только передние тормоза схватывают но и задние тоже...но скорее балансировка))
 

RedStar

New member
а когда едишь вибрация не появляется в руле после 80 до 110 примерно?
 
контур тормозной один, соответственно если барабан не ровный,колодка бьет в тормозной цилиндик задний,а он уже в свою очередь давит тормозуху....это при нажатии на педаль
 
Сверху