Поставил новый генератор,взял за 5тыс на 100А Первый раз завёл когда было по БК 13,8 редко 13,9 со включенным светом ближнем 13,0-13,1 Сейчас же

Поставил новый генератор,взял за 5тыс на 100А

Первый раз завёл когда было по БК 13,8 редко 13,9 со включенным светом ближнем 13,0-13,1

Сейчас же проехав 100км без всего постоянно скачет 13,2-13,5 каждую сек почти разные показания,а со включённым ближнем 12,7-12,9,если заднюю включаешь падает до 12,2

БК занижает показания и это норма или это не норма и что делать?

Обидно 5тыс и не особо результата
 

Нюта

New member
а у меня 55а что делать?Продать и купить новый?Но не денег,да и фиг продал,аккуму 2 месяца

P.s замерили на СТО напрямую,БК падла иногда на 1-1,5 единицы занижает
 
надо было 80 генератор брать, а то взял теперь танцуешь с бубном, аккум. если 50а знаю что они закипают на мощном гене
 

Spirchenkov

New member
ничего оставь его,быстрее помрет, быстрее купишь новый, у меня вообще 110а стоял))) зимой можно было на стартере драг рейсинг устраивать)
 

panic

New member
менять аккум на 60-62 или обратно возвращать гену и брать 80 ку
 

TES

New member
ест шансы аккум хотя бы за 2к продать?)
Брал за 3800,аккуму 2месяца)
 

TES

New member
легко, только пиши как есть, что купил новый не подошёл и бла бла бла. Возьмут, а документы или чек остались ?
 

inSect

New member
Потери в колодках соединениях проводов под торпедой поэтому такая разница в показаниях на клемах и бортовике
 

ОИТ

New member
Акумм нормальный не будет выкипать какая разница Какой гена напряжение то одинаковое дает
 

edwos

New member
Если хочеш поставь трехуровневый регулятор на гену для успокоения души
 
Сверху