Поставил новый прикуриватель. Когда вставляю зарядное устройство для телефона то они перегарают. Уже штук 5 испробовал. А сам прикуриваткль работает

THISER

New member
Поставил новый прикуриватель. Когда вставляю зарядное устройство для телефона то они перегарают. Уже штук 5 испробовал. А сам прикуриваткль работает норм и предохранитель норм. Что может быть?

kQ0aaW_fd6M.jpg
 

Юлий

New member
вон люди айфоны убивают так зарядками друг спалил контролер себе и никто не делает
 

aleksey_007

New member
насос попробуй электро или погляди скока вольт на него идет и погугли сколько должно
 

Project

New member
нет оборудования. но это началось именно после замены прикуривателя. раньше норм всё было
 

Kalbit

New member
сам прикуриватель будет греть хоть так хоть так а зарядки и другое нет при не правильной полярности и вольтаж е
 

motoworldnetru

New member
низ на зарядке плюс бока минус провода накинь с предохранителем и увидишь как прально
 

drodra

New member
или возми лампочку или тестер на массу провод а другой во внутрь должна гореть если не горит на бок если с бока прикура горит значит полюса
 
ну тут у фишек видно в принципе, + синий и красный. а - черные. у меня штекер изначально был воткнут (плюс к минусу) и (- к +), а нужно наверное (+к+) (-к-)? если да то завтра проверю зарядником еще одним. надеюсь поможет. если не поможет - буду думать дальше
 

Sochinecman

New member
тут полярности бестолку менять. К/З где-то в прикуривателе. Разбери его и посмотри где замыкает- там сразу видно будет. Была такая фигня. У меня В самом низу ( на дне прикуривателя) плюсовая шинка коротила на массу когда засовывал зарядник, а прикуриватель работал
 
Сверху