Поставил новый радиатор печки,при включение воняет чем то не понятным,кто с подобным сталкивался?проветриться

atp

New member
Поставил новый радиатор печки,при включение воняет чем то не понятным,кто с подобным сталкивался?проветриться?
 
Может быть от новья радиатора как бы смазан может быть) должно проветриться если ни где ни че не подтеканет)
 

SEO_SPB

New member
точно, их же смазывают перед продажей, я то думаю че мой новый тоже вонял))
А если по теме, то когда менял радиатор, остатки фриза или чего там, попали на двигатель или коллектор, при нагреве испаряется и вентилятор в салон затягивает.
Выгорит и пройдёт.
 

modlen

New member
если решил пошутить красавчик)) а так то с завода смазка идёт на сборке поверь я знаю у меня завод этот в 150 метрах от дома
 

TES

New member
тебя на этот завод пускают?! У меня соседи в 3 метрах от меня живут, я хз что они там кому смазывают. ))
 

jk7

New member
бля ты че гонишь?? Она их собирает! И там есть смазка и человек (автор ) наверно не тупой и написал бы что пахнет тосолом или антифризом
 

Львович

New member
как раз как пахнет испаряющийся антифриз я знаю,у меня до того как поменял радиатор прошлый тек и в салоне стоял запах антифриза
 

FIFO.RU

New member
забей смазка это ) у меня основной тоже пах. Есть там специальная смазка ну когда делают их хз)
 
Сверху