поставил себе на двенаху микро редуктор распределения потока воздуха, как на евро панели стоит но у меня ом почему то не доконца доводит заслонки

Irena2

New member
Привет всем ! поставил себе на двенаху микро редуктор распределения потока воздуха, как на евро панели стоит но у меня ом почему то не доконца доводит заслонки почему такая шляпа никто не знает ???
 

Bigger

New member
Типа натянул его на себя и закрепил, дует в ноги.
Дальше делаешь в лицо а дует почти в лоб?! В лицо не дует?!
Блок управления какой?!
 

Vitek22

New member
типа стояло на себя переключаешь на ноги шток выежает весь а заслонка на лобовое на половину открыта, блок приоровский сегодня пробывал с десятошным всеравно такая хрень
 

Lexxo2k

New member
обычно когда в ноги дует шток моторчика полностью задвинут. На лицо полностью выдвинут.
Может где не так подключил?!
 
пробывал и так и сяк второй день ебусь ! мне интересно различия в заслонках между старого оброзца и евро панели нет случайно
 
я думаю есть, я сам искал в тырнете, тоже такая проблема можно сказать. Я выставил в ноги главное, шток задвинут, а дальше по мере его выдвижения дует на лобовое больше и больше, в лицо почти не дует, а вот если моторчик убрать, то рукой можно ещё заслонку двинуть.
Там крепится тяга по другому.
 
ну как вариант снимать панель и эту заслонку ставить с европанели, только ее фиг наверно где купишь, а на разборе скажут с панелью забирайте.
 

f4llou7

New member
пока ни как, на улице лето, не пользуюсь печкой, но главное что бы дуло в ноги и это работает, зимой ноги что бы были в тепле)) воздух тёплый все равно вверх поднимается)
 

witek

New member
сложно будет найти эту заслонку мне кажется.
Хотя у нас на рынке все можно найти.
 

Pustota

New member
у меня ещё проблема в этих 4 крайних клеммах которые идут на моторчик. Контакт где то плохой и моторчик может рывками выдвигаться и не полностью.
Хочу от фишки отпилить 4 контакта этих и провода напаять на прямую к блоку.
Не могу клеммы эти найти ни где. Мамки эти.
 

ОИТ

New member
да я фишку именно такую не нашел, досталась от иммобелайзера начал распиновку делать и уе....л её
 
Сверху