Поставил сегодня евро карты дверей,это пиздец как они ставятся жопа блять,но результат все же радует,фото

firacet

New member
Поставил сегодня евро карты дверей,это пиздец как они ставятся жопа блять,но результат все же радует,фото завтра
 

antyk67

New member
Если ты их надумаешь снять,то потом вообще заебешься их ставить....
 

kamil

New member
проблема в том что не все отверстия совпадают со старыми,плюс у старых посадка глубже чем у евро клипсы с трудом достают до посадрчных мест, снизу не реально посадить на старые отверстия под саморезы,я вкручивал куда попаду шуруповертом, ручки каряво садятся,приходится их с трудрм в позе "рака" вжимать и прикручивать
 

dnss

New member
нюансы в посадочных местах и в том что старые обшивки глубле чем евро
 
ну хз, двери же.одинаковые. Хотя может я просто старые обшивки никогда не ставил и сравнить не с чем, поэтому и кажется, что нормально. Хотя саморезы тоже еще попробуй попади, под углами разными)
 

sigar

New member
ну я вот старые летом пестал туда сюда и думал что с этими так же,а вот Хрен там! Вчера с 12 дня до 7 вечера провыебывался
 

gorelict

New member


cR-i3erguvI.jpg
 
снимать не сложно, ставить после снятия это ппц...там проставки черные на которые клипсы крепятся отлетают на раз два... И кстати у меня ни одного шурупа нету, все на клипсах)
 
Сверху