Поставил стойки -70 sevi пружины плаза. Вообщем жестковато машина себя ведёт, но лучше чем на пиленых ( ездил до этого) Думаю все таки золотая

Kirlian

New member
Доброго дня. Поставил стойки -70 sevi пружины плаза. Вообщем жестковато машина себя ведёт, но лучше чем на пиленых ( ездил до этого) Думаю все таки золотая середина будет -50 ( стандартные стойки мне не нравиться ибо авто не смотрится). Есть фото с посадкой -50 и как думаете какие все таки самые мягкие для города, завод?

aBXBRLbcGa0.jpg
 

Andy74

New member
Для города скорее всего да, завод. Кх если -50 то нормально будет, ниже для трассы. Тоже всё хочу ss 20 -50 комплектом взять. Самое оно будет..
 
Все бля занижают для вида. Я занизил -50 для устойчивости. Перед дампы вкладыши газ-масло. Зад демфи газ-масло. При медленной езде да жестко,но мне норм. Зато на скорости как влитая, и пох какая дорога
 
есть но хочу снять, ибо между подкрылками и кузовом постоянно вода после дождя и соответственно быстро гниет это место, впереди снял.
 
нет, у меня еще ниже немного село так как сзади саб стоит короб на котором еще усилитель и моноблок, вес дает думаю тоже)
 

Iscander

New member
просто задние стойки + пружины не работаю почему то, именно задние, не выполняют функцию амортизатора . Сегодня даже на лежачего наезжал, смотрел, колеса стоит в одной точке не сжимается к кузову. Думаю еб.ы стойки поменят пока бабло появилось)
 

sbee1

New member
я уже запарился на этих gdr ездить) Жестом почти как просто на пиленых. Хочу взять самое мягкое, что есть. Все таки Астон брать?
 

Luk@s

New member
у меня -70 по кругу самое то так как в багажнике саб с коробом и 2 усилителя.
 
Сверху