постоянно граната внутренняя выпрыгивает с места. Садится нормально, рукои не сразу выдернешь. Руль ни куда не ведет. Кольцо новое. Че ей надо?!

Alex_00

New member
Всем привет! постоянно граната внутренняя выпрыгивает с места. Садится нормально, рукои не сразу выдернешь. Руль ни куда не ведет. Кольцо новое. Че ей надо?! Уводит примерно на сантим, соответственно масла капает, сальник тож заменил.
 

bigAce

New member
Машина не бита? Не вареная морда хуевым сварщиком и дуговой сваркой ?
 

AnRi

New member
коробку снимали за пару недель до этого на замену подшипников, но с коробкои все норм не гудит, не шумит, не хрусти все вкл.
 
причем тут скоростя. Фиксатор который держит привод в коробке. Она жи у тебя с коробки вылетает? Не со скалки? Я вообще тебя хоть правильно нонял ???
 

kasma

New member
ты кольцо имеешь ввиду? я думал ты про прижинки с шариком тож фмксаторы ведь0
 

prostotak

New member
нее...про кольцо фиксационное. Граната не должна вытаскиваться рукой. Ее надо дергать нехуево уперевшись ногами...она плотно сидеть должна
 

House M.D.

New member
менял не помогло. говорят есть кольца на конце загнутые во внутрь хз от куда они правда. У брата на 15хе вылетала так же ему кто то из мужиков подогнал такие кольца. В магазинах нет
 

almariss

New member
материться надо уметь по тому что, а не просто говорить : "нахуй блядь,и ептэ еще...и слышь еще "
 
ты стало быть не умеешь. Толику словарный запас мал. Толику скудоумие. Коль мат для связки слов... а может? Читай выше... Как все плохо если люди с незнакомыми говорят матом. Это верх ума и воспитания.
 

Yuri Karabatov

New member
не надо мне рассказывать за мат и чем это может вылеться с незнакомыми людьми....у меня высшее образование,и книг за свою жизнь я прочел больше,чем ты бензина сжег. В остальном же,не кто не жаловался на мое общение - ибо я разносторонний человек и со всеми общаюсь по разному. Со всеми могу найти общий язык, и увидеть что уместно в речи, а что нет. Где и когда и что можно говорить.
 

SWANDAEDINONS

New member
по твоим текстам это видно. А кто чколько прочел и сжог не тебе судить. И коль уж ты образованый не падай в грязь. Пиши достойно. Глядишь и твои письмина будут краше...
 
Сверху