Постоянно идет борьба с машиной, она заебала я жму педаль газа а она не прет я всеравно давлю на газ, борюсь заставляю ее ехать но она не хочет, как

Постоянно идет борьба с машиной, она заебала я жму педаль газа а она не прет я всеравно давлю на газ, борюсь заставляю ее ехать но она не хочет, как жить то?
 

Pavlusky

New member
Была такая хуйня с 14 всё переменял нахуй не помогло мой те совет избавься и купи другую ибо себе дороже только нервы и деньги потратишь
 
Все решит диагностка, советы, гадания тут не помогут. А те люди которые дают совет продать ... ктаким прислушиваться нестоит, всё делается, решаемо.
 

aguri2

New member
Хорошо) вот у меня был трабл 3 диагноста говорили мотор сука в идеале работает приехал к 4 тот сказал прошивка в мозгах не та залита окей прошили на евро 0 с евро 3, дальше ситуация пости не изменилась (изменилась конечно, жрала 13 а после прошивки стала 11 употреблять в спокойном но это не суть важна) тяги как небыло таким нету давай смотреть метки все збс давай смотреть задающий диск все норм компрессия по 12 кругом клапана отрегулировал пропускающие форсунки заменил давление в рампе отличное свечи раза 3 менял модуль менял провода менял дмрв дпкв дпрв рхх дпдз менял, помыл заслонку на подсос проверяли нигде не сосет даже дс поменял до кучи нету толку вообще не едет трогается только с жуткой разгазовки, на форумах мужики руками разводили, поэтому я и дал такой совет ибо это тотальный пиздец как я себе голову выебал)))) щас след хозяин также се голову ебет периодически до меня доебываясь)) что ей надо было да х её пойми никто понять так и не смог из тех людей к каким я ездил за советом)) 1.6 8кл (калиномотор)
 
Ты матом поменьше . Всё делается если тынесделал то это минус тебе ксаемо твоих диагностов у них задача не сделать а получить деньги. Под евро 0 прошивать нестоит.
 
Ну просто вспоминая это ад в дрожь бросает помимо мата.... Да и я по факту всю электронику перебрал там от и до и всю механику настроил, не один мотор перебрали пока подрабатывал,опыт конечно не 30летний но чтобы вот такая безысходность это впервые....
 

mexx83

New member
14 стабильно гену тоже менял ставил на 100А с трехуровневым реое регулятором
 
Сверху