повторюсь со своим вопросом. 21124, 2006год, 1,6 16кл., европанель, гур. Техническое состояние проверили, движок подзасрат, по мелочи косяки всякие, а

Ребят, повторюсь со своим вопросом.
21124, 2006год, 1,6 16кл., европанель, гур.
Техническое состояние проверили, движок подзасрат, по мелочи косяки всякие, а так все ок. А вот кузов... Задние крылья с сильными очагами, по кругу по мелочи (на капоте под крамкой, на крышке багажника и тд).
Два хозяина, кузов родной за исключением лобового и заднего бампера, дтп не зарегистрировано, сама ухожена, хозяин надежный знакомый.
Смущает корозия эта, хз сколько это выйдет по деньгам, скидывают хорошо вроде...
Передние стойки меняны, расходгики, то всё вовремя.
За те же деньги можно и покрасивше найти, но я особо не шарю, ьак шо нарвусь на сарай полюбому.
Фото приложу.
Брать? По кузову ржавчину убрать, антикор сделать, да и вообще к зиме подготовить почем выйдет?

O-8tEqrYwRM.jpg
 

Milse

New member
Ну смотря сколько там ржавчины, может там дырявое уже все будет после зачистки.
 

JFrost

New member
Если не значительные рыжики сам всё исправить это мелочи.у самого тот же год с гуром.один момент хочу кондеор ставить.но из за гура проблематично.
 
вот, кстати, на счет кондера. Стоит в ней датчик в салоне имеется регулировка температуры, это же и есть кондер, верно?
 

prostotak

New member
есть и такой вариант, то и напрягает... Если крылья то зашкурить да вылепить, то арки и прочее варить уже гадо, что чревато :/
 

yuy

New member
да это пачка с автоматической регулировкой температуры, она не охлаждает))
 

GaSS

New member
из-за них и гниет. Еслиинадумаешь брать. Сними локера и промаж там резинобитумной мастикой.а в сами отверстия под саморезы можешь мовиля набрызгать
 

Нюта

New member
ага, спасибо.
Я ведь верно понимаю, что такие проблемы рано или поздно у всех случаются?
 
Сверху