пожалуйста стоит ли она 150000. или что то другое поискать и расскажите 12 взять или 14

всем привет.
мужики подскажите пожалуйста стоит ли она 150000.
или что то другое поискать
и расскажите 12 взять или 14

 

SUPERDENGI

New member
ОБЪЯСНИТЕ!!! НАХРЕНА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА СПОРТ ПРУЖИНЫ SS, ЕСЛИ ОНА НИКАК НЕ СПОРТИВНАЯ И НЕ УАЗ,ЧТОБЫ БЫТЬ КАК НА ТАБУРЕТКЕ??? КУПИ ОТ 2111 УСИЛЕННЫЕ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ . НЕТ НАДО ПОВЫЕБЫВАТЬСЯ НА РАЙОНЕ
 

Novi4ok

New member
Сдаётся мне её красили полностью, при чём не очень качественно. По весне жди сюрприз...
 

ОИТ

New member
У меня такое впечатление что она была бита и перекрасили на продажу. видно что блестит как у кота яйца. смотри внимательно весь кузов на ровность щелей и глянь на правый стакан с номером при покупке
 

prostotak

New member
краска на ней заводская.на малярке даже качественно так не облить.все равно была бы шагрень.просто отполиравали
 

Nariman

New member
краска на ней заводская.на малярке даже качественно так не облить.все равно была бы шагрень.просто отполиравали
 
Только дерь передняя правая с косым.так не особо видно,но если приглядеться на месте то можно понять че с ней.потому как она мутная.я бы еще обшивку внутри двери снял,там видно будет.
 
Я свою брал 175
93 тыс пробег

IcdHBGrxiEU.jpg
 

cheapestrealty

New member
Битая,не битая,крвшеная,не крашеная... Как бабки гадалки тут все! Сейчас не битую,найти почти нереально. Все они битые и крашеные,хоть полностью,хоть частично. Крашенные все 100% почти все. Они с завода уже в жуках выходят,через год уже красить надо
 
Сверху