пожалуйста, в чем может быть проблема: печка отменно работает и дует в лютые морозы горячим воздухом на лоб и в салон, но в ноги еле-еле дует, мерзну

KocTuk

New member
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: печка отменно работает и дует в лютые морозы горячим воздухом на лоб и в салон, но в ноги еле-еле дует, мерзну из-за этого.
 
На ноги ее выставляй, вниз чтобы только дула и нормально будет, я только так катаюсь жара через минут 30 в салоне что в -25 окно открываю
 

Loku

New member
Народ гофры проводит и потом не париться. Но блин, надо тогда торпеду снимать. Либо ёлку частями пилить. Но один фиг средний тоннель снимать придётся.
 

crazyone

New member
старые печки ток вниз дуют, новые распределяют поток. 50% в ноги, 30 лоб, 20% по бокам. Вроде так.
Во первых туннели полное говно сами по себе, плюс с годами щели в них всё больше и больше.
 

Northid

New member
Я вкурсе)) у меня в задние ноги еле еле еле поддувает спереди тоже вяло но жарко, со временем ноги греются и кайф сразу)
 

GoldenEye

New member
со временем тоже нагревается, но хочется потеплее сразу, спасибо за ответ
 

velya

New member
а потеплее сразу это доп помпу и то есть поможет говорят лучше будет, жара в основном только в жигулях в основном в шистиках, а на приоры двенашки, чепыри надеется не стоит )
 

DeskCustom

New member
Бля ну жарище у меня тоже но если сравнить с шистиком, москвичем, то не сравнимо вообще, в них теплее чем в иномарках новых, это уже давно всем известно )
 

versetty

New member
Помоему на 10м семействе печка в ноги это больная тема))) у всех знакомых в ноги нихуя не греет)))
 
да это больная тема) мне на всех СТО, пацаны говорили у кого чирики и двенчики, что в ноги больная тема, че только не делай все равно дуть так как в ебало не будет
 
у меня 14ка была до этого сука в -20 через ноги салон за 15 минут протапливала ))) на двинаре в ноги выставляю тепло только через полчаса а то и через минут 40))) зато консоль как печ горячая))
 

velya

New member
во во во, пиздец точно такая же история, у кентов на 14-ках в ноги дует заебись. НООО :D в остальных местах пиздец, боковые стекла почти всегда запотевшие у всех замечал
 

aguri2

New member
электрик всю машину перерыл :( не сделал нечего, всё идеально с проводкой все прозвонил((( похоже со своей лялькой буду расставаться
 

SWANDAEDINONS

New member
в 14 на бока вообще не идет несколько)) из них тока холод дует поэтому их закрывают))) всю зиму с приоткрытыми окнами гонял
 

TdvGfxDaFwfi

New member
Мб оно и к лучшему, я не жалею что избавился от этой мозгоебки, сними с нее новье поставь на колеса продай и купи купэ))
 
да я думаю взять ещё одну 12-ку точно такую-же найти, именно с таким цветом правда пиздец ахуею искать чтобы тоже по кузову даже не шоркалась как эта, не красилась не единая деталь кроме бамперов на них похуй, короче таким же состоянием как моя найти, только чтобы не жрала, и обе загнать к другу в сто, стойки, всё всё всё перекинуть новое на другую, с той на эту всё и на рынок, так и дешевле будет, так как щас снимать стойки, и покупать родные или у кого то б/у покупать всё же сука дорого)
 

Ar2r

New member
Просто реально пиздец, эта двеня в мечтах была уже года как 2
 

Skliffer

New member
дак тогда не проще свапнуть мотор и проводку на старую а купленную с хавабщим мотором заслать так даже и искать не придется или просто трупа взять с рабочим сердцем)
 
Сверху