Правая фара светит нормально, а левая вниз, под капотом выкрутил до конца вверх, но не сильно помогло так же вниз светит. Помогите как сможете

AkunaMaron

New member
Всем привет. Правая фара светит нормально, а левая вниз, под капотом выкрутил до конца вверх, но не сильно помогло так же вниз светит. Помогите как сможете (киржач)
 

s3virge

New member
И мне тоже такая же беда, от кого то слыхал гидрокорректор менять надо
 
Обычно когда гидрокорректор вытекает то фара вниз светит как вариант можно на пятачок корректора одеть резиновый колпачок со штуцера прокачки тормозов
 

Alex_00

New member
Поменяй гидрокорректор, стоит копейки и меньше гемора будет, я уже прокачивал.. лучше бы поменял на новую
 

AviaDazak

New member
корректор не причем,фару разбирать надо,отражатель с крепежей выскочил.делов на час.а для корректора фар продаются заглушки с удлиненным толктелем,стоят копейки
 

Televizor

New member
я сейчас корректором попробовал он поднял линзу вверх, но все равно светит не так как правая
 
он и так будет поднимать только сам корректор опущен может быть, покаж корректор сначала.. а если корректор целый значит линза с отражателем крепления слетел
 

Brianov

New member
а чтобы убедится или корректор или фара виновата.. сними корректор и отверткой толкни .. а дальше сам поймешь что и кто виноват)
 
Сверху