правильно ли отрегулированны фары? Нужно ли, чтобы обочину больше освещало? Заранее спасибо

Nestorika

New member
Подскажите пожалуйста, правильно ли отрегулированны фары? Нужно ли, чтобы обочину больше освещало? Заранее спасибо.

pcNeYxWnEu0.jpg
 
Друзья,приглашаем вас в нашу группу,оптовая и розничная продажа запчастей на ЛАДУ
Порадуем вас низкими ценами,большим ассортиментом,а также хорошим качеством
https://vk.com/bpsaccessories
 

Inc2003

New member
да это правильно отрегулированны или да это нужно чтоб обочину больше освещало???
 
Дмитрий, что у тебя с ним? Я два блока фар менял на новые. Дак у меня как было дело я ближний вроде как более менее отрегулировал. Включаю дальний а у меня он светит на обочины крест на крест еще подкрутил стал по центру бить
 

voronmail

New member
правая фара светит маленьким пучком света, а левая в три раза больше пучек. И получается, что левая обочина освещена полностью так, что макушки деревьев видно это дальний так светит
 

miridea

New member
да видно что правая слабей. У меня тоже со светом проблеммы были отражатели да фиксаторы полители к чертовой матушки. А и прикупил два блока фар и новые туманки воткнут. Щяс светит все хорошо даже с простыми лампачками. У меня бошевские
 

mafyak

New member
ооо не помню коробка на улице лежит. Они полопростые за 300 брал светят белым.
 
Сверху