Предлагаю сделать опрос на счет того какое масло лить и закрепить эту запись, а то заебали каждый день по 10 человек спрашивать, ленту засирать

Предлагаю сделать опрос на счет того какое масло лить и закрепить эту запись, а то заебали каждый день по 10 человек спрашивать, ленту засирать !

u1tS8Qm-WKQ.jpg
 
я считаю важная тема мож кто из опытных подсказал бы допустим лил ... после вскрытия чисто или лил,,, а там не масло,а г....
 

KVG

New member
Как можно человеку написать про масло, и он согласится!!!!А если ему сказать масло подсолнечного залить,он что,зальет?
 

kraman

New member
бошку в четверг вскрою, будут фото -масло газпром джиенерджи
 

legogo555

New member
сейчас залил виско 5000, к лету тоже будет фото, супротек залил еще 75 стандарт
 

Mr 13

New member
сезон, жрет пиздец, 2000 за лето подлил, у нас цена около 1500 за 4-5 л., я брал италию, знаю есть омское чтоли
 

docker

New member
ночью с парнем пиздели за масло. залил пиздатое так гидрики молотят, залил дешовое перестали. вот тут и подумай какое масло лить. я думаю бред это закреплять в шапке. в каждый мотор под каждые гидрики индивидум :D
 
лей дизельное эссо, оно не так горит как бензиновое,газелисты льют часто т.к пробеги большие и после лукойла мотор умирает
 

Mister

New member
да такое же масло только не так жжотся. я на ниве на нем 2 года ездил, мотор насиловался по болотам хорошенько
 

mikhaild

New member
по опыту скажу-минералка диз масло, мс 20 п -если память не изменяет, Лукойл, очень хорошее масло
 

zubastik

New member
это надо прям эксперимент ставить, вот я ебнул супротека, к лету раскидаю бричку и посмотрю-работает,вот пиздешь, так же с маслом, надо ниву брать и экспериментировать
 
Сверху