при переключении на нейтралку обороты проседают до 300-400 оборотов и потом снова до 800 поднимаются. На холодную. Регулятор хх? Есть кто с этим

Ребят, при переключении на нейтралку обороты проседают до 300-400 оборотов и потом снова до 800 поднимаются. На холодную. Регулятор хх? Есть кто с этим боролся и поборол?
 

i_go_r

New member
Ну сомнения если есть сними почисти смаж и обратно ... Тут только по советовать можем
 

versetty

New member
У меня проблема была из за дд ошибка переодически выскакивала и двигатель иногда даже глох первый раз поменял поставил наш дешевый проблема не ушла год так ездил нетакдавно поставил бошевский почти 1400р проблема ушла двигатель стал работать тише мягче и тяги добавилось
 
А до этого все пробовал менять и дпдз и рхх и дмрвснимали все с рабочей машины мое ставили туда там все хорошо у меня без изменений
 

Judginie

New member
Раньше думал что дд бесполезная и ненужная вещ но веть эта падла корректирует оптимальный уоз
 

cascad

New member
У меня было первый раз из за того что воздух пропускал из муфт соединяющих ресивер с впускным коллектором...второй раз из за датчика дросельной заслонки...в третий раз незнаю как это помогло мне посоветовали поменять датчик охлождающей дижкости или термостат...я поменял то и другое ...ну и вроде норм работает)))
 

Kukin

New member
Была у меня такая хрень,датчик положения дроселя поменял и все норм стало.
 
Сверху