при пропусках зажигания со свечой что нибудь происходит хуевое? кроме нагара

Iva

New member
так если она не работает значит ей хуева приболела
 

crash

New member
та я не об этом. я недавно их поменял. тысяч 5 назад. а щас буду бронепровода менять. есть ли смысл менять свечи, вот в чем вопрос. и будет ли что нибудь новым проводам от старых свечей
 

eya

New member
ненадо говорю, нафига ты ж не ТО проходишь по гарантии
 

Aleksey Aleksey

New member
ну а смысл каждый раз тратиться тогда на свечи? может потрптить тогда сразу на дмрв? да дорого понимаю, но если посчитать сколько ты льешь бензина и меняешь свечи, то давно бы окупился
 

Akpatir

New member
это как друг у меня масло подливал в мотор, мы посчитали в месяц канистра, канистра грубо говоря 700р 4л, далее 12 месяцев это уже 8400р, ну короче около 40 тыщ он на масло потратил, и то летом чаще лил т.к оно жиже и больше в трубу летит. трудно было колпачки поменять за 150р называется
 
скупой платит 2 а лох 3 ну и т.д) сам понимаешь... дмрв это как модуль, ты берешь китайский по 600р вместо бош за 1100 и по итогу за месяц 4 китая меняешь хуй знает где тут выгода, а в магазе на дмрв выпиши обязательно гарантию
 

ivan pod.

New member
у меня прокладка поддона течет, в месяц литр. но сука так впадлу. в месяц 140 рублей на литр масла да и хуй с ним ) но щас лето, будет больше греться и течь лучше. Наверное поменяю летом. Однажды взял прокладку, ее разорвало в клочья нахуй. наружу вылезла. купил другую и всё заебись. было. первые пол года
 

alex.k

New member
у меня нет знакомых на таких старых машинах. датчик вроде до 2005 такой ставили
 

dmitryvalenkov

New member
резиновую и на герметик, тока не селиконовый желательно, ну и дать ей ночь постоять
 
Сверху