При торможении начало бить левое переднее колесо.будто прыгает и вот вот отвалится.снял колесо.вроде все в норме.стал закручивать колесные болты.а

eya

New member
При торможении начало бить левое переднее колесо.будто прыгает и вот вот отвалится.снял колесо.вроде все в норме.стал закручивать колесные болты.а само колесо сильно ходит по горизонтали.шатается чтоли.это сайлентам пипец ? Было у кого такое?
 

TES

New member
Наконечник рулевой если только влево и вправо ходит колесо,потшибник если вверх и вниз болтается
 

Zlooooo

New member
поясни это как так,если граната(шрус) не является частью подвески автомобиля,а служит для передачи крутящего момента под разными углами с кпп на ступицу
 
и Чо? Если допустим шрусу пизда,колесо будет ходить от себя и на себя. На себя сильно дергнешь и колесо вылитет из коробки. К чему ты про подвеску?
 

soldierzv

New member
да как блэт так оно куда то вылетит если к кузову через рычаг крепится болтом через сайлентблок,а к ступице с другой стороны рычаг и ступицу связывает шаровая.и элементарно как бы разьеб@на не была эта вся система,ничего никуда не выпадет так как рычаг имеющий две точки связи кузова и стойки к которой привязана ступица,играет роль удерживающего соединения от осевого смещения !!!!!
 

wDevil

New member
умен я знаю что с колесом нечего не происходит. Я о том что люфт может быть
 
Сверху