При заведённой машине,тускло горит лампа Акб,заводится нормально,заряд идёт нормальный что может быть

anton_off

New member
При заведённой машине,тускло горит лампа Акб,заводится нормально,заряд идёт нормальный что может быть?
 
Такая же херня, когда раньше такое было менял, щетки, помогало, сейчас жду последствий, если заряд упадёт до 12,5 опять буду менять... Она то горит то не горит...
 

Ar2r

New member
у меня тоже заряд показывает хороший,а лампа горит,тускло,чую не к добру это, ну что поделаешь,время покажет,как сбои начнутся буду смотреть
 

SirGo

New member
Посмотри провода идущие на генератор и почисть там контакты
 
Возможно, у меня просто то вообще АКБ не горела лампа, то лампа давления масла, я все контакты зачистил и массу тоже, но у меня просто было заметно что провода на гену окисленные были, почисть по возможности все и массу
 

QuickSite

New member
Так что ребята начните с простого, а уж потом по мере возможностей ищите проблемы в гене
 
сегодня утром сажусь,завел,и лампочка акб горит уже ярко,и не убирается. Я смотрю и заряд показывается 11.5 я думаю что за фигня. Потом погазовал и лампочка потухла,и заряд показывает 13.6 и всё норм,доехал без происшествий. Что это может быть?заранееспасибо
 

аlеx

New member
На лампах тоже контакты проверь и почисти,у меня задние не горели,купил новые цоколя и все работает
 

Golosovskiy

New member
вот тут уже смотреть надо, от ремня, натяжки и идти ближе к внутренностям гены
 
Сверху